Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или что это*?

здравствуйте,моей дочурке месяц и 9 дней!недели 1,5 назад начались высыпания,которые ползут по личику,начались сзади на шейке,на волосянистой части головы,а так же не много сползать на грудку,начали пить фенкорол так как думаем что аллергия на смесь(на ИВ ребенок),но ничего не помогает,что это может быть и что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно можно и нужно помочь ребенку справиться с этой проблемой. Для этого необходимо видеть, понять ее и поставив диагноз решать. Покажите девочку очно и проведите обследование
а скажите к какому врачу нам лучше всего обратиться с этим вопросом?
Здравствуйте! Правильнее изначально обратиться к педиатру и затем к аллергологу и дерматологу