Консультации / Педиатрия

Адраспан для новорожденного ребенка

Здравствуйте. Моя сестра очень часто жжет траву адраспан, для своей дочери, которой нет еще и года. Уверена, что она эффективно помогает при простудных заболеваниях. Я напротив очень обеспокоена, не принесет ли это вред ребенку. Пожалуйста, скажите, как трава действует на развитие и здоровье ребенка. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Я бы не рекомендовала этого, так как информации не так много. Я слышала о том, что эта трава- оберег. С медицинской точки зрения у меня мало информации. С уважением, Бутузова Олеся