Консультации / Сексология

Проблемы в половой сфере

Здравствуйте. Половую жизнь начала в 15 лет. Сейчас мне 18, все это время встречаюсь с одним парнем (секс регулярный), но так ни разу не испытала оргазма, это еще полбеды - последние 2-3 месяца занимаемся жестким сексом по его инициативе. Вставляет очень глубоко, я ощущаю от этого сильную боль внизу живота. По прошествии 2-3 месяцев он сказал что хочет доставить удовольствие мне... Но я ничего не чувствую! В лучшем случае боль во время или после полового акта(как мне кажется уже рефлекторно). После этих событий я замкнулась в себе так как долго не испытывала ни малейшего удовольствия и можно сказать не знаю как мне нравится, как мне хочется чтобы меня удовлетворили. Предложила приобрести вагинальные шарики - партнер категорически отказался. Эмоционально подавлена, куда обратиться не знаю да и денег нет на психотерапевтов и сексологов (студентка). Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Вы описали ситуацию - теперь задайте вопросы. Из письма совершенно непонятно, чего Вы хотите достичь - и потому неясно, что именно стоит обсуждать. Кроме того, обьясните, что означает "По прошествии 2-3 месяцев он сказал что хочет доставить удовольствие мне.." - у Вас раньше не было удовольствия, и только теперь, спустя три года партнера это заинтересовало? Опишите происходящее (и происходившее ранее) так, чтобы не только Вы, но и я мог бы понять, в чем дело. Тогда обсудим, что делать. Жду письма.