Консультации / Урология

Цистит после каждого полового акта

Здравствуйте! После каждого полового контакта, у меня цистит... Сдавала все возможные анализы в гинекологии, венерологии, урологии, а так же почки,мочевой пузырь - все в норме!!! Мой муж тоже здоров!!Было потрачено очень много денег, походу все в пустую.. В чем проблема я не знаю, но не думала,что столкнусь с такой проблемой ,как цистит после каждого полового акта!На таблетки смотреть не могу,не то что бы еще раз принимать... готова на любое хирургическое вмешательство,лишь бы забыть о цистите навсегда и родить мужу детей! Скажите пожалуйста, К какому врачу еще стоит обратиться, какие анализы сдавать.? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Этой проблемой занимается врач уролог. При наличии показаний при посткоитальном цистите наиболее распространены операции: гименотомия (дополнительное рассечение девственной плевы в определенных местах с последующей пластикой) и транспозиция уретры. Хочу подчеркнуть, что выполняются данные операции при наличии показаний и положительных диагностических тестов. Если проживаете в Москве, или есть возможность приехать, обращайтесь.