Консультации / Гинекология

Железистая псевдоэрозия

Скажите пожалуйста, что это? Результат гистологического исследования:Заживающая железистая псевдоэрозия. Результаты на вирус папилом, 16,18,31,33 отрицательные. Описание мазка на АК: Клетки плоского эпителия без признаков атипии. Клетки метаплазированного эпителия с признаками дисплазии 1. Лейкоциты до 20-30 в п/зр. Флора- палочки, умеренная. Врач никакого лечения не назначил. Прочитала про дисплазию, очень переживаю. Результаты от сентября 2013г. В настоящее время наблюдается неприятный запах выделений, а так же кровянистые выделения после полового акта. Что необходимо пройти для уточнения диагноза и сколько это будет стоить. Заранее, огромное спасибо
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите обследование. При наличии страхового полиса обследование проводится бесплатно. Сейчас вам требуется повторное обследование на онкоцитологию. Дальнейшую тактику определит врач по результатам анализов.