Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите с диагностикой и лечением

Здравствуйте,мне 30лет,6 лет уже аллергия,ладошки покрывались водяными пузырьками,на голове раны и из них всегда сочилось,на щёках отёк,уши краснели,всё это было по 2р/год,работала санитаркой в пол-ке и после соприкосновения с хлоркой становилось хуже,пришлось уволиться 1,5года назад.Лечил меня дерматолог т.к.аллерголога у нас нет,перепробовали всё от супрастина до Эриуса,чаще ставили уколы Дексаметазона,в мае месяце появилось неприятное чувство в горле,как будто что то мешает,я как всегда думала аллергия пошла к дерматологу,назначили уколы Дексаметазона,не помогло,назначили Эриус.Пропила всё легче не стало стало от этого кома в горле тошнить,не могла есть постоянно тошнило,стал болеть желудок,дерматолог сказал что нужен аллерголог он помочь не может,поехала в другой город только в августе к аллергологу,он назначил мне обследование,сдала кровь всё в норме только(эзинофилов-7,холестирин-6,4, билирубин14,5),сдала кровь на метод иммуноблота(показало аллергию пищевую на таматы и краб),сделала УЗИ печени, желчного пузыря,поджелудочной железы,селезёнки всё отлично(только деформация(перегиб)желчного пузыря),ЭКГ в норме,давление тоже,узи щитовидной железы показало(гиперплазия,узел левой доли щитовидной желез)анализ крови на гормоны, показал что всё в норме,ФКДС показало что слизистая желудка атрофируется,со всем обследованием пошла снова к аллергологу-назначил(гип-диету,лордестин(пить 6мес),омез,трихопол,азитрокс для желудка,атаракс,лактофильтрум)я соблюдала диету очень строго,пила все лекарства,с головы ушли все раны,руки стали чистыми,но ком остался,глотать было тяжело,появилась тяжесть в шее,мышцы шеи стали ныть,отдавало в уши и гланды,есть стала ещё меньше.5 октября меня бросило в жар,голова как пьяная,паника,этот ком,тяжело дышать,ела только сухарики и геркулес,аллергии вроде и быть не должно,вызвала скорую,они посмотрели карточку поставили дексаметазон и забрали меня,в больнице под капельницу,прокапали меня 3 дня и отпустили,лордестин я соответственно не пила 3дня,терапевт в отделении сказал его не пить,позвонила аллергологу,который лечение назначал в другой город,она посоветовала сходить к лору и невропотологу,лор назначил в нос уколы Дексаметазона 5шт,через день,сказал что наростов и опухолей нет,т.е.не чему мешать,после уколов я капала 1.5 мес Альдецин,лор сказал всё пройдёт,стало ещё хуже,в конце языка появилось чувство неприятное после жевания,и челюсть болеть стала,шея ужасно ныла и грудные кости стали болеть,даже в лопатки отдавало,на щеках появилось чувство жжения и щипания,но они не краснели,чувство как будто я была на морозе и они замёрзли и отогреваются,в глазах капеляры большие,часто глаза красные,стала плохо видеть,не могу иногда сфокусироваться,я пошла к невропотологу,он отправил на ренген, ренгенолог написал(остеохондроз шейного отдела позвонка(субхондральный склерозС3-С4тел позванков.краевые костные разростания по переднему краю с3-с4),назначил уколы мидокалм, актовегин,вольтарен,поставили укол,мне стало плохо аж уши заложило,состояние просто ужасное,как будто от наркоза отхожу,вызвали терапевта,поставили укол от аллергии и отправили домой,чувствую что давит что то со стороны позвонков, болит часто между лопатками,немеют пальцы на левой руке, когда сижу , всегда хочется наклониться в право, так легче, к какому врачу теперь идти я не знаю,что делать тоже,на диете с 6 августа была 86 кг сейчас 40,есть боюсь,всё на гип.диете,морально уже нет сил,помогите мне пожалуйста ,что со мной,?
Анализировать написанное в режиме заочной консультации не имеет смысла! Необходимости в строгой диете не вижу, исходя из жалоб.