Консультации / Гинекология

Гормональный кольпит

Здравтвуйте! У меня хронический кольпит. Все инфекции мы с врачем исключили после многократных анализов. Причину никак не можем найти (я сама фельдшер). Но сегодня подумала что у меня возможен гормональный кольпит, т.к. приблизительно в то время когда начались проблемы появились растяжки. Периодически болит грудь (восновном в конце менструально цикла). Вопрос заключается в чем: возмежен ли такой вариант кольпита или это очем маловероятно? И если да то какие анализы в каком периоде цыкла стоит сделать что ы сразу с результатами пойти к врачу, т.к. времени хожить по вачам очень мало. Заранее огромное спасибо!
Добрый день. Сдайте кровь на глюкозу, а также на антитела к половым инфекциям. Одной из причин такого состояния может быть ВПГ. Кроме этого, обратите внимание на пищеварение.