Консультации / Дерматология и косметология

Похоже на себорею. к кому идти?

добрый день!моей маме 62 года. у неё всегда была перхоть на голове. но сейчас перхоть еще и локализовалась в двух местах диаметром около 4х см, кожи головы там не видно, некая белая горка, волосы тоже пучками "приклеены" к этой горке. Дополнительно хочу сказать, что также у мамы долгая проблема которая сейчас также обострилась - зуд внешних половых органов, который не дает заснуть. Гинеколог сказала что все анализы хорошие, на пробу назначила лоринден А. мама 5ый день мажет - облегчения нет. Возможно, эти две проблемы связаны. Прошу подсказать какие анализы необходимо сдать и к каким специалистам обратиться? г.Уфа. спасибо.
Здравствуйте! Обращайтесь к дерматологу, прежде всего советую подтвердить или исключить псориаз кожи волосистой части головы! Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог