Протрузия пояснично-крестцового отдела

анонимно
Мне 42 года.Сильно болела спина в крестцовом отделе,ночью не могла поменять положение тела.МРТ показало остеохондроз поясничного отдела позвоночника в сегментеL5-S1 и протрузия диска L5-S1.Врач назначил 2курса хондролона с перерывом в 6 месяцев.И больше ничего.Занимаюсь йогой и щадяще в тренажерном зале.Стало намного легче.Что вы посоветуете для закрепления результата еще чтобы боль не вернулась???

Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Как щадяще - я посмотрел...! Просто продолжайте - поаккуратней...