Консультации / Отоларингология

Насморк и чихание

Насморк и чихание Здравствуйте, примерно год с небольшим назад появились данные симптомы. Достаточно частое чихание и насморк, но при этом общее самочувствие в пределах нормы. Насморк "жидкий", т.е. заложенности носа нету. Пол мужской, возраст 27 лет. Никакие лекарства не принимаю, аллергией не страдаю. Что это может быть такое и чем это лучше лечить?
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-аллергологу, для проведения скарификационных проб. С уважением-Подольская Е.В.