Консультации / Лекарственные препараты

Дюфалак

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, в туалет ходим только с дюфалаком. Как долго можно его применять?
Здравствуйте! 1 надо установить причину запора, сдав анализ кала на дисбактериоз, и по результатам проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом 2. пробовали микроклизмы Микролакс? хорошее решение. Дюфалак тоже эффективный препарат, используйте его, пока доктор не установил причину запора. После этого можно будет воздействовать на эту самую причину, назначив целенаправленное лечение С уважением, Бутузова Олеся