Консультации / Гинекология

После приема гормональных контрацептивов нет месячных и болит в правом яичнике что это может быть?

Мне 25 лет было двое родов одну рожала сама второго кесарили после последних родов было 2 беременности одна выкидышь вторая беременость тоже замершая после я выждала месяц и начала прием регулона месяц пропила началась мозня то есть то нет и все вот уже месяц прошел тишина месячных нет, сделала тест на беременность отрицательный и постоянно в низу живота что то давит как мешается в правом боку колит было даже такое что что то выпирало немел весь низ живота тянущая боль как будто свело и резко отпускает потом заметила что по утрам не могу встать с кровати очень болит позвонок прям не выносимо приходится переваливаться на бок потом вставать но это я больше думаю на последние роды кесаревосечение делали под эпидуральным наркозом то есть спинной наркоз посоветуйте что делать и с чем это связанно???
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. По поводу ваших сомнений вам необходима консультация невролога и проведение КТ или МРТ позвоночника.