Консультации / Сексология

Столкнулся с проблемой эрекции в 20 лет

Доброго времени суток. начну с того что мне 20 лет, занимаюсь спортом на уровне любителя(отсюда считаю что проблема заключается скорее всего не в здоровье). недавно столкнулся с такой проблемой, что не встает член во время секса. у меня бывают интимные отношения с двумя девушками- с одной секс, с другой просто минет. во время предварительных ласк-никакой реакции, начал потихоньку твердеть только когда я стал ласкать ее пальцами. но дальше дело не двинулось. а во время минета, если она не останавливается то все нормально, но чуть она вытащит его изо рта, и перестанет мастурбировать-сразу падает. не знаю в чем дело и очень расстроен этим. думаю следует подчеркнуть, что когда девушка ушла я просматривая порно быстро возбудился, одел призерватив и смог кончить. доктор, может ли быть проблема в том, что я часто мастурбирую. я не урод, и с девушками все отлично, но могу раз 4-5 за день удовлетворить сам себя за просмотром порно. и так почти каждый день. за день до того как у меня не получилось друг рассказывал о том как у него было с подругой и у меня встал.. у меня есть варикациолле на левом яичке, пока не хочу ложиться под нож, а может нужно? может проблема быть в этом? или в том что я часто смотрю порно и мастурбирую? пожалуйста прошу-ответе. надеюсь на квалифицированный совет по этому поводу. с наилучшими пожеланиями Аноним)
И Вам времени суток. Онанизм тут ни при чем, он вообще ни на что не влияет. И варикоцеле ни при чем. ЕСЛИ БЫ были какие-то болячки, то они гасили бы эрекцию ВСЕГДА, а не только при девушке. Вы описываете ситуацию словно со стороны: вот вижу это, вижу то. А внутреннего содержания - ни слова, хотя, кроме Вас самого никто не знает, на чем получается именно так, а не иначе. Описание типа "во время минета, если она не останавливается то все нормально, но чуть она вытащит его изо рта, и перестанет мастурбировать-сразу падает" - это О ЧЕМ? О том, что происходит, не не о том, ПОЧЕМУ это происходит. Если есть возбуждение и нет эрекции - одно дело; если нет возбуждения и нет эрекции - совсем другое. А Ваше описание - как описание работы токарного станка. Подумайте о чувствах, о страхах и тревожности, об удовольствии - вот об этом нужно писать, и с этим увязывать эрекцию или не-эрекцию. Удачи!