Консультации / Гинекология

Донор ооцитов

здравствуйте, подскажите, я проходила обследование для донорства ооцитов сдала анализы на цитомеголовирус, токсоплазма и герпес, пришли результаты анализов, цитомегаловирус: lgG >250.0 (смотреть тест: <6,0 - антитела не обнаружены >6.0 - антитела обнаружены значение от 6,0 до 15,0 - рекомендуется повторить исследование через неделю) lgM 0.25(смотреть тест: <0,85 - антитела не обнаружены >1,0 - антитела обнаружены 0,85 -1,0 - рекомендуется повторить исследование через неделю) токсоплазма: lgG 4.90 (смотреть тест: <1.6 -антитела не обнаружены >_ 3,0 - антитела обнаружены 1,6- <3,0 - рекомендуется повторить исследование через неделю) lgM 0.1 (смотреть тест: менее 0,5 -антитела не обнаружены 0,6 - антитела обнаружены от 0,5до 0,6 - рекомендуется повторить исследование через неделю) Herpes 1,2 lgG 27.10 (смотреть тест: <0,9 - антитела не обнаружены >1,1 - антитела обнаружены 0,9-1,1 - рекомендуется повторить исследование через неделю) lgM 0,63 (смотреть таблицу: <0,9 антитела не обнаружены >1,1 антитела обнаружены 0,9-1,1 результат срмнительный, повторить через 10-14 дней. что они означают? надо мне их лечить ? и могу я быть донором ооцитов ? За ранее благодарю, очень нужен ваш ответ потому что ехать в клинику не ближний свет.
К вопросу приложено фото
Представленные результаты анализа не являются противопоказанием для донорства ооцитов.