Консультации / Гинекология

Вопрос о о Постиноре, его действии с описанием моего состояния

Здравствуйте! Я девушка 16 ти лет. Была киста правого яичника, небольшая, неделю назад по результатам УЗИ - она полностью рассосалась и все отлично. Но после поучали маленькие боли внизу живота, возможно обычная простуды, но не суть. 20 января был первый половой акт, прерванный. 21 января в целях пред осторожности приняла препарат экстренной контрацепции - Постинор. Две таблетки с перерывом в 12 часов. Читала инструкцию к препарату. Есть побочные эффекты- рвота, тошнота, головокружение, утомляемость , боли внизу живота и кровотечения все месячных. У себя наблюдаю только боли внизу живота, редкие, прерывающиеся, периодически усиливающиеся, ноющие, давящие. Последние 2 дня немного усилились в области правого яичника. Крови нет. Скажите, все ли в порядке?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. После этого врач сможет ответить на ваш вопрос.