Консультации / Сексология

У жены нет желания секса

Здравствуйте! У жены нет желания секса.(Ей 33, я младше). Ребенку чуть больше года. Соответственно с момента зачатия секс угас. Теперь это больше похоже на секс с "резиновой женшиной", то есть абсолютное отрицание желания, нулевая возбудимость. На данный момент секс бывает очень редко - где то раз в месяц ( хотя сексом это не назовешь) Грудью пока еще кормит ребенка, соответственно устает очень за день. я все это очень понимаю и ничего сильно не имею против отсутствия секса ( просто депрессия накатывает).. Хотелось бы узнать, есть какая то статистика - когда желание восстановится или может быть случай - что теперь никогда ничего не восстановится и дальше будет только хуже? Спасибо!
Здравствуйте. ЕСЛИ до беременности жена была более сексуальной, то речь может идти о послеродовой депрессии - и ее нужно лечить у психотерапевта. ЕСЛИ жена всегда была такая асексуальная, то ей необходимо обсуждать ситуацию с сексологом. В любом случае есть шансы на изменение ситуации. Удачи!