Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

Здравствуйте! Папе 75 лет, ишемический инсульт. Прошло 2,5 месяца. Была парализована левая сторона. Все восстановилось, ходит, по дому выполняем элементарную работу. Медикамент принимаем: пирацетам, нейромидин, сермион, сортис, конкор, орфарин. Закончили курс церебрализин. Динамика положительная Вчера в пятницу начал жаловаться на головную боль, головокружение, тошноту. Сегодня встает только до туалета. Давление 160 / 80. Что можно порекомендовать? Последний анализ крови 05.01.14 не вызывает беспокойства - холестерин в норме.
Если наблюдается ухудшение состояния и двигательного режима, нужно показать ее неврологу, так сложно говорить. Если это давление для нее слишком высокое, нужно немного его сбить, но не сильно