Консультации / Офтальмология

Ввели кровь в глаз

Здравствуйте ! Получил трвму на работе(попала кислота от аккумулятора в глаз) Обратился к врачу,поставили диагноз химический ожог.Промыли и взяли кровь из вены и ввели мне в глаз.На вопрос зачем? ответили так будет лучше.Теперь глаз весь красный,в нем видно кровь,зрение ухудшилось,стало двоится.Выписали капли Ципролет,Дексаметазон и гель Солкосерил. Переживаю за свой глаз, правильно ли они поступили.Спасибо.
Здравствуйте! После получения химического ожога необходимо проводить инстилляции антибактериальных, противовоспалительных и трофических препаратов. Лечение назначено правильно.