Консультации / Сексология

Странное поведение во время секса

Здравствуйте. Я два месяца встречаюсь с парнем. Недавно у нас был секс. И у него выявилась такая особенность- во время оргазма он сильно скрипит зубами, плачет, прям льются слёзы. Потом еще минут пять лежит и плачет, всхлипывает. Я спрашиваю его всё ли нормально, он отвечает, что да, ему хорошо и так же плачет. Потом проходит пять минут и всё. Он становится прежним. Так заканчивается каждый раз. Я спрашиваю у него,почему так. Он говорит: "я не знаю, мне очень хорошо в этот момент, но вот такая реакция,не знаю почему." И вообще, знаете, он в сексе очень скромный, нерешительный. Ему 28 лет. Он успешный борец, тренер по греко-римской борьбе. Физически очень хорошо сложен, очень сильный, красивый. И еще есть одна странность (тоже на мой взгляд) - он постоянно своим языком облизывает мои глаза, да так, что именно проникает между веками именно туда, где вот само глазное яблоко и облизывает его. Это очень приятные ощущения, но по моему, это странно. И еще! Перед тем, как заснуть он немного опускается, и сосет мою грудь. Как ребенок. У меня есть дочка, поэтому я помню это ощущение. Потом засыпает. Мне он очень нравится, и я ему. Но я думаю,что он немного странно себя ведет. Он говорит,что у него 4 года не было девушки вообще никак. Но я не знаю правда это или нет. Помогите пожалуйста советом. Что может быть причиной такого поведения? Почему отклонили мой вопрос? Я очень жду ответа.
Здравствуйте. Нормальным кажутся только собственные привычки; чужие - всегда странные. В описанном Вами нет ничего патологического или извращенного. Так что либо Вы привыкнете к поведению мужчины, либо не захотите его принимать. Выбор за Вами, больше ни за кем. Но, на мой взгляд, пусть лучше посасывает грудь перед сном, чем жует на ночь чеснок - как Вам кажется? Удачи!