Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как с этим бороться?

Появились морщины над верхней губой.Мне 40лет.Что посоветуете?
Посоветую провести коррекцию филлерами (например, препаратами гиалуроновой кислоты). Можно также использовать собственный жир – липофиллинг. Мне нужно увидеть вашу проблему, чтобы подобрать подходящий вам вариант. В любом случае, откладывать это не стоит, так как чем больше морщинок вокруг губ и чем они глубже, тем сложнее с ними бороться. Область вокруг губ – это одна из «проблемных» зон, которая выдает возраст. Если «мешки» под глазами встречаются и в молодом возрасте, то «кисет» вокруг рта – это признак «зрелого» возраста. (8 906 700 28 85)