Консультации / Гинекология

зуд в интимной зоне

здравствуйте! Мне 27 лет,беспокоит зуд малых половых губ .месяц назад болела гайморитом и принимала Аугментин 875 (если не ошибаюсь), на половых органах был как бы белый налёт и беспокоил зуд ,была у гинеколога -здорова, посоветовал спринцеваться водой с пищ.содой.Вроде бы помогло ,но вот опять зуд начался.Что делать?
Здравствуйте. Скорее всего, у Вас нарушена флора. Нужно сдавать анализы, искать инфекцию - только после них говорить о лечении.