Консультации / Гинекология

Здравствуйте!скажите пожалуйста

здравствуйте,вести половую жизнь я начала 4 месяца назад,мне 21 год. первый раз и несколько последующих контактов были незащищенные.Половые контакты бывают пару раз в месяц.спустя полтора месяца появились жжения и рези вроде как ощущается во влагалище,пыталась прогреваться в настойках ромашки,обратилась к гинекологу,с половыми органами все в порядке,общий мазок в норме,пропила фурадонин,полижинакс и антибиотики цифран,сдала кровь-сказали уровень лейкоцитов повышен.Первым делом сказали у меня кольпит,вроде не подтвердился.Обнаружили маленькую эрозию.И снова после полового контакта только теперь уже защищенного, меня на следующий день стала беспокоить сильная резь просто и после мочеиспускания.Иногда резь возникает во время полового контакта(например когда он происходит пару раз подряд),прописали вагинорм с-но от него все щипит. Сдала анализы,выявили урелатикум парвум и впч 45 типа, а также повышен уровень лейкоцитов.после лечения инфекции урелатикум парвум(половую жизнь во время лечения не вела) юнидокс солютаб 100мг 2 раза в день,свечи гексикон 2 раза в день,свечи галавит первые 4 дня-через день,затем по одной свече через 72 часа,флюкостат 1 капсулу во второй день приема антибиотиков и одну в последний день приема,линекс 6 капсул в день, а также пока просто обнаруженной инфекции впч 45 типа(ее пока не трогали),когда можно будет снова начинать вести половую жизнь и можно не защищенным способом,так как половой партнер у меня один и он тоже лечился таким же образом одновременно со мной?что делать с эрозией?
Наиболее надежным методом предохранения от ИППП является презерватив. ВПЧ 45 относится к вирусной инфекции способной инициировать онкологическую трансформацию шейки матки, то есть является основной причиной развития рака шейки матки. При инфицировании большинство женщин (около 80%) могут излечиваться от ВПЧ (репродуктивная стадия инфекция), однако у небольшой части инфицированных женщин (интегративная стадия инфекции) ВПЧ может приводить к развитию предракового процесса (дисплазия, CIN) и рака шейки матки. Важно отметить, что от момента заражения ВПЧ до развития предрака и рака шейки матки в среднем проходит 10-20 лет. Проводимые регулярно цитологические исследования, кольпоскопия, а также иммунотерапия (при наличии вирусной инфекции) являются основой профилактики рака шейки матки. В связи с чем, рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции) препарата Гроприносин, обладающим иммуностимулирующим и противовирусным действием. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.