Консультации / Урология

хронический пиелонифрит

У меня на протяжении года анализ мочи по Нечипоренко показывает повышенный уровень эритроцитов (> 3000), иногда появляется белок. Остальные показатели в норме, общий анализ мочи и крови также не показывает отклонений. Общее состояние неплохое, правда держатся отеки под глазами. Это вялое течение хронического пиелонефрита или это например, воспалительный по гинекологии? Мне 30 лет, пиелонефрит с 2006 года (возник во время беременности), в настоящий момент никакие препараты не принимаю. По рентгену - полное удвоение левой почки, нефроптоз справа, умеренно выраженный двухсторонний хронический пиелонефрит с нарушением выделительной фукнции почек.
Это действительно связанно с почками, но проблема не урологическая. Вам нужна консультация нефролога.