Консультации / Неврология

Аденома гипофиза

Здравствуйте доктор! Менее месяца назад прошла МРТ от 9.01.14;В полости турецкого седла определяется образование,которое распространяется преимущественно супра-латеро-инфраселлярно,размером 23,06*23,4*17,3мм с гипер-ИС на FLAIR и изо-ИС на Т1 иТ2.Хиазма оттеснена кверху.Определяется инвазия в клиновидную пазуху.Желудочки мозга не расширены. МР-признаки макроаденомы гипофиза. Все показатели гормонов гипофиза в пределах нормы кроме пролактина:92,13(4.79-23.3),Т4-2.53(0.93-1.7) Возраст:47лет.Аменорея последние 3года на фоне гормональной спирали Мирена.!1.5 мес назад она удалена.Грубых зрительных расстройств нет.Снижение зрения незначительное, думаю возрастное ,но больше справа.Хочу спросить насколько показано оперативное лечение и как срочно (т.к. общее состояние нормальное)И есть ли консрвативные методы лечения?
Добрый день! Пришлите мне снимки МРТ и описание окулиста. С уважением, доктор Григорьев.
К сожалению у меня запись на диске и на сайт ее отправить даже через архив не получается.Можно ли отправить на какой -либо Ваш электронный адрес?