Консультации / Дерматология и косметология

Новообразование, бородавка, точнее я не знаю

м. 20 лет. На голове уже давно растет вот такое новообразование, примерно 8 лет, раньше была маленькой сейчас растет, как мне кажется растет быстрее обычного, хотелось бы избавиться от этого, возможно ли, стоит ли резать ?) Спасибо, извините если что не правильно написал.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, такое новообразование лучше удалить, так как высок риск травмирования при расчесывании. Визуально , никаких опасений не вызывает. С уважением, Оксана Владимировна.