Консультации / Гинекология

Беспокоят скудные менструации и боли в правом боку

Здравствуйте! У меня 2 цикла подряд скудные коричневатые менструации, но приходят они в срок. При этом 2 месяца назад я лежала в больнице с подозрением на аппендицит, т.к. были боли в правом нижнем боку. В больнице меня обследовали и по гинекологии, ничего не выявили. И аппендицит не подтвердился. По прошествии времени меня также беспокоят боли в правом боку, они редкие, колющие и не зависят от дня цикла. И вот добавились скудные менструации. Узи делали в больнице, и после выписки я повторила обследование, все было в порядке. Какова может быть причина скудных менструаций и болей?
Добрый день. Сдайте кровь на половые гормоны на 3-5 день цикла. По результатам обследования врач определит причину вашего состояния.