Консультации / Гинекология

Может ли это быть ложная беременность?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста 2 года назад у меня случился самопроизвольный выкидышь на сроке 11 недель.Мой лечущий врач запретила мне беременеть пол года и назначила курс лечения.Я пролечилась пропила все лекарства которые мне выписали сдала все анализы и мы с мужем стали вновь планировать ребенка.23 декабря у меня пришли месячные в срок шли 6 дней. Потом я стала ощущать тошноту,сонливость,перепады настроения(ну вообщем первичные признаки беременности)Сделав тест который мне показал 2 заветные полоски мы обрадовались,но на след. день у меня стало мазать(как при начинающейся менструации)я пошла в больницу врачь меня осмотрела и дала направление на Узи(сказав что это можит быть внематочная беременность)узи ничего не показало(только сказали что у меня снова приходят месячные, через 9 дней после последней менструации!)меня положили на сохранение, т.к. у меня мазало немного кровью. Через 4 дня отпустили домой взяв анализы (которые оказались хорошими)После этого я сделала еще три теста которые снова дали положительный результат.Сдала кровь на ХГЧ-99,62.что соответствует 1-2 нед. беременности по таблице центра в котором я сдавала анализ.Вчера вечером решила сделать еще тест он показал уже отрицательный результат и сегодня утром еще один тест показал отрицательно.И пару часов назад у меня пришли месячные...(при этом живот не болит)Подскажите почему так получилось из за чего?я ничего не могу понять.Очень надеюсь на Вашу помощь.Заранее спасибо!!!
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, в таких случаях необходимо сравнить результаты. Не исключена вероятность внематочной беременности. Поэтому с результатом анализа обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.