Консультации / Сексология

Перестала возбуждаться

Добрый день! Мне 28 лет и такая проблема: меня больше не возбуждает мой муж (ему тоже 28). Мы вместе полтора года, из них вместе живем только год. В последнее время сексом занимаемся раз - два в неделю. Заставляю себя. В постели не испытываю никаких эмоций: ни от чего возбуждение не появляется. Оргазм бывает, но исключительно от орального секса, если в процессе очень сильно напрячь мышцы между ног. По-другому никак. Не смотря на то, что вагинального оргазма у меня никогда не было (только клиторальный) , я всегда была, как мне казалось, через чур возбудимой. Сейчас возбуждаюсь с прежней силой только при просмотре порнографии и никак иначе. Как это так, любимы муж не вызывает никакого желания, а порнография возбуждает до безумия? Чувствую, что секса мне очень не хватает, но тело молчит... Вспышки настоящего возбуждения (без просмотра порно, на пустом месте) у меня были за прошлый ГОД только два раза. Зато эротические сны снятся несколько раз за неделю. Муж, к слову, тоже до секса не очень охоч. Когда делаю минет всегда кончает, ему все очень нравится - по его реакции видно. Но обычным сексом заниматься не хочет, говорит, что тоже не возбуждается. Но я списывала раньше все на то, что у него очень нервная работа. Так и живем: изредка занимаемся оральным сексом и думаем, что с нами что-то не так. На очную консультацию к сексологу муж идти не хочет. До меня , говорит, ему очень нужен был секс, рядом лежать с голой девушкой не мог - возбуждался моментально, а теперь - все без толку. И еще. У него такая проблема: если выпить пива , а потом заняться сексом, после этого бывает боль при мочеиспускании. Он говори, что это нормально, но что-то, мне кажется, тут не в порядке. так должно быть? Подскажите, пожалуйста, в каком направлении нам искать корень наших проблем? Или мы просто физически друг другу не подходим??
Здравствуйте. Вы описываете психологическую проблему, а вовсе не физическую. С такими ситуациями невозможно разбираться заочно - вам нужно посетить сексолога, а также семейного психолога, чтобы разобраться и в сексе, и во взаимоотношениях. Тогда все можно будет изменить. Удачи!