Здравствуйте. Мне 29 лет, родов и абортов не было. 6.10.2010 был удален полип эндометрия. Гистероскопия показала железистый полип. Назначили курс жанина. 3-4 месяца. На 7 день приема начало кровить. И кровит до сих пор.Постоянно болит низ живота как при месячных. Вчера закончилась первая упаковка жанина. Через 2-3 дня должны начаться месячные, но у меня и так постоянно идет кровь. Нормально ли это при приеме данного препарата?. Или он мне не подходит?. Или это последствия после удаления полипа?
Отвечает Петрова Светлана Валерьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Для того чтобы сказать подходит Вам этот препарат, нужно подойти к гинекологу который рекомендовал этот гормональный препарат. Нудно пройти обследование органов малого таза- УЗИ.