Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здравствуйте.Я Мария, мне 20 лет. Мой первый секс произошел ночью перед днем,как должны начаться месячные. На утро я встала и была уже кровь, продлилась она с 18 января до 21 ..и к вечеру уже были темно-коричневые выделения и я думала,что месячные уже проходят. На утро 22 января я встала и появилась снова кровь и появилась очень сильная боль в животе, я выпила 2 таблетки но-шпы, и почти весь день я пролежала ,к вечеру выпила одну таблетку кетонов, стало легче. Сегодня боль уже утихла, но на мой взгляд очень обильные месячные, так у меня они никогда не шли... прокладку меняю в течение двух часов и получается в сумме кровь идет уже 6 дней. Очень переживаю. Что вы можете насчет всего этого сказать? К гинекологу и никаких обследований не делала, так как эта ситуация в первый раз у меня.
Добрый день, Мария. Как можно скорее обратитесь к гинекологу и пройдите обследование на половые инфекции. Вам необходимо квалифицированное лечение. Не откладывайте визит к врачу, это может привести к серьезным последствиям.