Консультации / Неврология

Подозрение на кисту мозга - стоит ли пить лекарства?

Здравствуйте! на узи в районной поликлинике моей 3хмесячной дочери невролог сказала, что точно сказать не может, но возможно, есть подозрение на кисту головного мозга. Сказала: "давайте будем предполагать худшее и вести себя так, как будто киста есть". и прописала пантокальцин и 15 уколов актовегина. При этом никаких симптомов у ребенка нет, в процессе родов тоже ничего (было кесарево) - но невролог об этом и не спрашивала. Вопрос: стоит ли давать ребенку лекарства, таскать его три недели на уколы в поликлинику, если сама врач неуверена, что киста есть?
Не стоит, лучше получить второе мнение, - покажитесь другому врачу