Консультации / Лекарственные препараты

Задержка психомоторного и речевого развития

Сынишке 1,9. Диагноз: задержка психомоторного и речевого развития. Нам назначили цераксон-1мл на 10 мл воды,пить в течении дня. Можно ли выпивать ребенку за раз?
Здравствуйте! Доктор рекомендовал как? в течение дня по несколько мл? значит, нужно делать так. К сожалению, я не невролога в аннотации препарата на сайте Видаль, не указано такого способа применения. если есть вопросы и сомнения, адресуйте их лечащему врачу, раз он назначил такую схему. С уважением, Бутузова Олеся