Консультации / Травматология и ортопедия

После операции ( закрытые скольчатые переломы верхней трети правого бедра и левой голени двух костей) беспокоит боль в правом коленном суставе , повышенная температура тела , а также смещение конечности правой

В следствии аварии у брата (33 года- возраст) закрытые переломы ( оскольчатые ) верхней трети правого бедра и левой голени двух костей.После операции (вставили пластины) прошло ровно 3 месяца. Брат разрабатывает ноги, мнение врачей одного и того же отделения разное :кости не окрепли не вставать на ноги; 2й врач подозревает, что порванные связки в колене ; 3й специалист утверждает что всё в порядке и надо вставать на ноги с помощь контролёра. Брата очень беспокоит боль в правом коленном суставе , повышенная температура тела , а также смещение конечности правой. Какие надо пройти обследования что бы чётко было видно состояния переломов и связок , так как брат боится вставать на ноги из-за разных диагнозов специалистов.
В данной ситуации необходимо провести R-гр бедра, колена и голени в 2х проекциях и дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей.
Консультация врача травматолога на тему «После операции ( закрытые скольчатые переломы верхней трети правого бедра и левой голени двух костей) беспокоит боль в правом коленном суставе , повышенная температура тела , а также смещение конечности правой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.