Консультации / Терапия

Низкий пульс,высокое давление,головные боли и боли в груди!

Здравствуйте,мне 50 лет,последнее время у меня давление 140 на 80 и низкий пульс 50!ранее таких признаков не наблюдалось! так же стали беспокоить частые головные боли и боли в груди с левой стороны! обращалась к врачу,обследование не назначали,делали кардиограмму,показывает нормальные результаты,кровь тоже в порядке!скажите пожалуйста,что это может быть,какое лечение нужно?заранее благодарна за ответ!
Добрый день. Необходима консультация кардиолога, холтер АД и холтер ЭКГ.