Консультации / Стоматология

Лечение

Антонина Николаевна! С праздником 8-го марта Вас поздравляю. Вы врач стоматолог-терапевт и у меня к Вам просьба в оказании мне помощи. Может и к счастью что я Вас нашла в интернете. Мне 42 года, из них 10 лет у меня болячки в виде стоматита, прямо раны открытые. Что делать? Помогите. Все перепробовала не помогает. Сейчас мажу солкосерил и полоскаю солью с содой пищевой. А боли ужасные. У меня уже наверное не хватит терпенья. Спасибо. Жду ответа
Здравствуйте, Ермек! Спасибо за поздравления! Необходимо установить причину воспаления слизистой оболочки рта, и исходя из этого начать адекватное лечение в отделении пародонтологии.