Консультации / Педиатрия

Боль в коленях

Здравствуйте, мне 15 лет, пол женский. В последнее время у меня очень часто стала появляться боль в коленях, на них я никогда не падала и не получала травм. Они болят только при ходьбе. Никак не изменились, вид здоровый. Но также мой рост быстро увеличился ? Это связано с чем-то!
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую Вам сообщить об этом взрослым и обязательно обратиться за консультацией к хирургу-ортопеду. Не волнуйтесь, но ко врачу идите, не откладывая. С уважением, Бутузова Олеся