Консультации / Логопедия

Я не могу выговаривать Р

Здравствуйте, мне 19 лет. Я не могу выговаривать букву р в словах и предложениях. Изолированный звук р произносить могу. У меня горловое произношение звука р. Скажите пожалуйста, возможно ли мне в 19 лет научиться выговаривать звук р в словах и предложениях?
Здравствуйте! Да, возможно. В идеале, нужно очно посетить логопеда, специализирующегося на исправлении звукопроизношения у взрослых.