Консультации / Неврология

Неврология

мне 59 лет в210 году перенес ишемический инсульт поражена обширная область головного мозга прошел курс лечения реабилитацией занимаюсь в домашних условиях вначале вроде все шло неплохо стал с поддержкойхоитьпотом перешел на широкоопорную трость с которой передвигаюсь и сейчасно вразвитии остановился если ранее после прогулки чувствовал себя хорошо то сейчас боли в мышцах остаются и мешают нормально житьрука вроде тоже начала потихоньку двигаться уже тяжело но растягиваю ей два шнура от стептренажера я вооще провожу занятия для ног на стептренажеречто можно еще применить кака ускорить восстановление
Добрый день. Если Вы пишите, что инсульт был обширным, то к сожалению есть вероятность, что полного восстановления (до такого состояния которое было до инсульта) не получится. Подскажите, как Вы ощущаете - Ваше состояние перестало меняться (улучшаться) или оно стало ухудшаться? Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей