Консультации / Неврология

Падение ребенка 4 мес

Здравствуйте, Ребенок 4 мес упала с высоты 70см, ударилась головой, заплакала, состояние было вялое, глазки закрывались, заторможенность,как засыпает, вызвали скорую, рентген, узи головного мозга - все в норме, ни перелома, ни гематомы. потом поспала в отделении 2 часа, проснулась - поведение обычное. Смотрел невролог, зрачки одинаковые, рефлексы все сохранены, сознание ясное, все анализы в норме. Но назначили пирацетам и винпоцетин, диакарб. Отпустили на 2 сутки, подскажите дальнейшие наши действия. Сколько принимать препараты и требуется ли в дальнейшем лечение? какие могут быть отдаленные последствия такого падения?Меня беспокоит именно заторможенность, вялое состояние после падения в течение 15-20 минут. Могут ли беспокоить ребенка головные боли? Сама наблюдаю, вроде поведение обычное пока(прошло 3 дня)
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут быть сделаны. http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/