Консультации / Андрология

Короткая уздечка

мне 19 лет постоянная партнерша появилась пол года назад Мне кажется у меня короткая уздечка (фото), но при половом акте не какого дискомфорта не испытываю. первый раз половой акт заканчивается очень быстро, второй дольше, третий могу более менее контролировать. в пьяном состоянии половой акт в норме Может ли уздечка она влиять на быстрое семяизвержение??? Нужно ли в моейм случае делать пластику? восстановиться ли семяизвержение после пластики???
К вопросу приложено фото
ДИАГНОЗ:короткая уздечка,стеноз крайней плоти.Показано обрезание крайней плоти с пластикой уздечки.Возможно операция приведет к удлинению первого полового акта.