Консультации / Неврология

Мать

Добрый день Моя мать в прошлом декабре упала и заработала сотрясение мозга. Пробыла в больнице с 31 декабря по 10 января. Вернулась домой в нормальном состоянии. Но, начиная с 19 января она начала себя так вести будто напилась в стельку (без тошноты, только тот факт что она сейчас с трудом перемещается по дому, постоянно то спит то ходит в туалет, даже если ей туда вообще не нужно, а также у неё начало проявляться слабоумие - она резко забыла как пользоваться собственным мобильным, а также пультом от телевизора (как ей ни показывай), + она постоянно рвётся сделать что то "не особо умное": например недавно покрошила в чашку с водой снег и выпила её.). Что характерно - всю эту неделю она НИЧЕГО НЕ ПИЛА - ни настоек, ни алкоголя, ничего такого, кроме тех лекарств что ей прописали в больнице - цинаризин, мексидол и пикамилон. Врачи сколько ни приезжали толком ничего сказать не могут - мол, "Набухалась". Хотя я прекрасно знаю что это не так. Как мне быть?
Нужно делать МРТ гол мозга и консультироваться с неврологом, желательно, который специализируется на когнитивных (интеллектуально-мнестичесих) расстройствах. Нужно определять причину данного расстройства