Консультации / Травматология и ортопедия

Болит колено

Здравствуйте! Мне 24 года, пол - Ж, вес - 48, рост - 160. Недавно болела тромбофлебитом, и постоянно сидя держала ногу вытянутой, старалась сильно не сгибать(не приседала не сгибала под себя), разве что при ходьбе, напротяжении полтора месяца. Теперь, когда тромбофлебит уже прошол, не могу полностью присесть, согнуть полностью ногу, так как болит в колене и под ним. Что можете подсказать?? Может мазями можно помазать, или потихоньку разрабатывать?????
Здравствуйте. Это контрактура. Вам нужно с выпиской, заключением узи сосудов нижних конечностей прийти в отделение травматологии или реабилитации что бы вас посмотрели и потом уже назначели лечение. Лечение заключается в медикаметозном и физиофункциональном лечении. Плюс процедуры.