Консультации / Гинекология

Вторая беременность после первой через 6 мес.

здравствуйте. мне 24 года зовут Юлия 7.08.10 были роды, ребёнок родился, живой, доношенный. (8.08.10-умер, диагноз: хроническая гипоксия плода, асфиксия тяжёлой степени тяжести, перинатальное поражение ЦНС ишемически гипоксического генеза тяжелой степени тяжести. Внутриутробная аспирационная пневмония) 7.09.10 гистероскопия с выскабливанием (доцедуальная оболочка) Очень хочу ребёнка, беременность планирую с марта 2011г. При хороших результатах анализов, можно ли планировать беременность через 6 мес?, не хочу ждать ни год ни 2. Чувствую себя хорошо (физически)
Здравствуйте. Лучше подождать 1 год. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru