Кальций Д3 фальсификат?

анонимно
Долгое уремя принимаю кальций Д3 никомед, недавно принимала его с приставкой форте, Купила новую упаковку таблеток жевательных 120 шт, дома обнаружила много несходства с предыдущей упаковкой, Разница в следующем :1. на нём нет регистрационного номера 2 штрих код не на баночке, а на коробке 3 инструкция всегда была вклеена на сам бутылёк, а здесь отдельно. 4 другой дизайн коробки и баночки Вопрос: есть ли основания рассматривать этот препарат как фальцифицированный и если да, то каков алгоритм моих действий? (чек сохранён, для пенсионера 500 р -деньги)

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Возможно, это просто другой производитель? сравните фирмы-производители, указанные на упаковках и затем напишите нам вновь, ели они одинаковые. С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Фирма та же самая-никомед. За 4 дня со дня заданного мной аопроса я узнала, что изменилась у них упаковка, этот новый вид показали и в рекламе по тв , и я звонила в аптеку, сказали, что есть по этой теме письмо-разрешение.

Бутузова Олеся Владимировна
Отлично! Значит,все хорошо! Не болейте! С уважением, Бутузова Олеся