Консультации / Сексология

Наши действия наяву во время сна

Здравствуйте. Дело в том, что мой (мне 24 года) молодой человек, ему 26 лет, с которым мы встречаемся более 4х лет и живём вместе более 2х лет, по ночам, во сне обнимает, ласкает и даже пристаёт. Настораживает то, что на утро он не помнит того что делал. И когда я его спросила, он сам был удивлён и смущён данными фактами. Сначала я не верила что он не помнит и решила пронаблюдать за его действиями. При этом я считаю что данные действия подсознательны по тому как все действия плавно затихают, минуту он меня наглаживает целует и тут же слабость в его действиях, руках и он опять мирно спит буд то ни чего не было, а я лежу и думаю то ли отвечать на его ласки и тем самым разбудить, то ли стараться не замечать и спать. Но это так возбуждало по началу, а теперь я даже раздражаюсь из-за того что не могу спать как раньше. При чём он всега засыпает раньше меня. Мой молодой человек не заботиться этим вопросом, т.к. считает, что такие действия вполне нормальны и приятны… Я не знаю как воспринемать такие вещи.
Здравствуйте. Вопрос не к сексологу. Проблемы сна - это к невропатологу или сомнологу (специалисту по сну). Но Вы описываете то, на что стоит обратить отдельное внимание: Вы не знаете, отвечать или нет, а потому теряете сон и приобретаете раздражение. Выработайте ЕДИНОЕ решение, чтобы относиться к происходящему БЕЗ обдумывания: либо ВСЕГДА отвечаете на ласки и настаиваете на сношении, либо ВСЕГДА даже не возбуждаетесь, зная, что только сон. Это сбережет и Вашу нервную систему, и ваши отношения. Удачи!