Консультации / Лекарственные препараты

Фосфоглив

Здравствуйте! Мне 14 лет,парень. болит печень, УЗИ показало структурные изменения печени ( до этого, ~1,5 месяца назад, на школьном мед.осмотре ничего не обнаружили(делал тот же врач в той же больнице) ) В общем, сделали 5 капельниц с эссенциале, боли почти прошли. Врачи не удовлетворились моим состоянием, и назначили ФОСФОГЛИВ с 100мл НАТРИЯ ХЛОРИДА 2 раза в день, вчера сделали 2 капельницы, после первой незначительно заболела голова, врачи сказали, что пройдёт. После второй заболела сильнее, спустя 2-2,5 часа давление стало 160 на 40, температура 37,9, и сильная головная боль в височной области. Сегодня голова почти не болит, давление 140 на 80. Врачам,извините, пофиг на меня, говорят,что это нормально... Сегодня прочитал в инструкции, что ФОСФОГЛИВ нельзя смешивать с физ.растворами и вводить 2 раза в день, утром и вечером.( Мне же сделали капельницу в 08:35 и в 14:00. ) Врачи правы, в том,что это нормально и само пройдёт ? Р.S. Не пью, не курю, занимаюсь спортом и веду ЗОЖ.
Здравствуйте! нет! нельзя нарушать инструкцию! Вам нужно рассказать об этом взрослым обязательно и сменить врачей, так можно навредить здоровью! не спускайте этого, пусть взрослые поменяют стационар! С уважением, Бутузова Олеся