Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа.

1.подкажите пожалуйста.Очень жирная кожа (прыщи,угри) срок давности болезни 14 лет. пробовали много чего ,из всего помогает ЗИНЕРИТ и чуть-чуть виши норма дермВИШИ(из лерарств) по проведенным наблюдениям, лучше кожа становится только на море(на юге России),но как возращяюсь в город все(болезнь) возвращяется -соль из аптеки тоже не спасает,с желудком все впорядке,может есть какие-то новинки? 2.Коричневые пигментные пятна (как родимые) без волос,были с рождения-после рождения ребенка посыпали с удвоенной силой.Что это за пятна?Как их выводят? рыбий жир не помогает.больше никак не личили.Спасибо.
Советую Вам пользоваться дерматологическими линиями, Биодерма, например, а локально - гель Дифферин, Базирон. Определить характер пигментных пятен заочно невозможно, следует показаться доктору очно. Да, и рыбий жир это не лечение пигментации.