Консультации / Эндокринология

В 19 лет поставили диагноз СПКЯ

Здравствуйте!У меня месячные пришли в 16 лет,где-то около года после этого были регулярно.Затем цикл начал сбиваться,сначала месяц не было,потом полгода.Обратилась к врачу по УЗИ поставили диагноз СПКЯ,сдавала анализы на гормоны:ТТГ-2,06,Пролактин-221,Тестостерон-3,7.Назначили регулон.Картина немного улучшилась.Месячные были раз в 3 месяца.Наступила беременность,родила ребенка 3 года назад.Сейчас месячных нет уже 1,5 года.Рост 160,вес 60.Волосы на лице,животе.Жирная кожа.Иногда боли в области низа живота.Снижение влечения.Помогите мне пожалуйста,хочу быть нормальной девушкой!С чего стоит начать лечение?
Добрый день. Начните с очного визита к гинекологу- эндокринологу, врач составит план обследования (УЗИ, гормональные исследования). Ваш возраст, рост и вес?