Консультации / Гинекология

Прием линдинет 20

Здравствуйте!Принимаю Линденет 20,вторую упаковку.Во время приема первой упаковки ,непосредственно в середине приема,ощущались боли внизу живота.В перерыве между приемами пошли месячные.Начала принимать вторую упаковку,но по ошибке,начала приём не на 29й день,а на 28й.Принимаю регулярно,без пропусков,в одно и то же время.При приеме второй упаковки ,боли внизу живота стали чаще,и повились практически с начала приема.Сейчас осталось допить 2-3 таблетки и утром появились мажущие кровянистые выделения.Очень боюсь беременности.Есть ли её вероятность?
добрый день. Нет, беременность исключена, при условии регулярного приема КОК. В первый месяц гормональной контрацепции такие проявления характерны. Продолжайте прием таблеток, менструальный цикл восстановится.