Консультации / Кардиология

Странные ощущения в области сердца

Здравствуйте. Мне 20 лет, с неделю назад начались странные ощущения в области сердца, когда энергетик выпил с другом сердце долго сильно и быстро билось. Болит где то в нижней части левой грудной мышцы, немного за спиной около позвоночника (тоже с лева), боль не сильная, как будто колющая, может отдоваться в левую руку немного и сзади в шею слева. Болит когда как иногда минут по 10 иногда проходит быстро. Я из за этого постоянно нервничаю пытаюсь следить за этими болями как только кольнёт начинаю себя накручивать. К вечеру: такое ощущение будто в голову ваты напихали не могу сказать что кружится но и ощущение будто всё как то заторможено. Руки ноги прохладные потеют но не трясутся. А пару раз когда ложился спать сердце сильно билось что прям всего подёргивало (при том что пульс в норме был ровный) из за этого я тоже нервничаю и не могу по долгу уснуть. Образ жизни у меня в целом активный последние года 3 спортом занимаюсь( до этого пил и курил ), сейчас каникулы поэтому сижу много за компьютером но пару раз были физические нагрузки ни каких ухудшений самочувствия не было ни во время ни после нагрузок. Подскожите пожалуйста что это может быть, у нас в городе кардиолог только через неделю из отпуска выйдет а идти в городскую поликлинику совсем не охото.
Будете много думать о ерунде, станете пациентом психиатра. Не мужское это занятие к "колотью в грудях" прислушиваться. Доставайте коньки с антресоли.